Юрист Яков Губовод подвергся нападению!

Эксперт по помощи пострадавшим от интернет мошенничества  Яков Губовод подвергся нападению неизвестных у своего дома! В ночь с 7 на 8 июля в Москве двое неизвестных совершили нападение на известного юриста у его дома!

Двое неизвестных мужчин подожгли автомобиль юриста! Яков, вызвав полицию, спустился к псовей машине, чтобы посмотреть в чем дело. Как только юрист вышел из парадного, на него напали двое мужчин. По словам юриста, нападавшие повалили его на землю и начали избивать ногами. Затем, один из нападавших выкрикнул фразу: «Vlom передает привет!».

Злоумышленники успели скрыться с места преступления до приезда полиции и пожарных!

Скорее всего, нападение на юриста заказали бенефициары офшорной мошеннической конторы  Vlom, из которой Яков Губовод сейчас помогает пострадавшим вернуть свои вложенные деньги.

По словам юриста, это уже не первые угрозы, и он к такому привык! Однако в этот раз злоумышленники применили физическое насилие. И это не удивительно, так как за последние 3 месяца, эксперт по борьбе с интернет мошенничеством помог пострадавшим вернуть свои деньги на общую сумму около 600 тыс. долл. США!